Запись онлайн-конференции "Привлечение индивидуального туриста. Стратегии и инструменты. Взгляд из Китая и России"

Вместе мы поищем ответ на вопрос, какие цели нужно ставить перед собой руководителям российских предприятий, если они хотят работать с клиентами из Китая с учётом особенностей требований гостей из Поднебесной.

Бизнес 12+

Туристическая Ассоциация «Мир без границ» совместно с пекинской консалтинговой компании «Eurasia Tianli Beijing Technology Co. Ltd. 10 августа 2021 года проведёт онлайн-конференцию на тему «Привлечение индивидуального туриста. Стратегии и инструменты. Взгляд из Китая».

Это очередное мероприятие, предваряющее VIII Российско-Китайский туристический форум, запланированный на 19-20 октября 2021 года.

В ходе мероприятия мы поговорим о том, где и как китайские туристы собирают информацию о туристических возможностях России при планировании индивидуальной поездки, и какие факторы влияют на их выбор. 

Приглашённые эксперты расскажут об онлайн ресурсах, которые предпочитают использовать путешественники из Поднебесной. С ними вместе мы подумаем о том, есть ли возможность у российских предприятий получить доступ к индивидуальному туристу в Китае через отечественные онлайн платформы.​

Специалисты из Китая проинформируют о том, как китайское законодательство о туризме регулирует продажи, а так же защищает интересы туристов и производителей услуг.​

Представители отечественного бизнеса выскажут своё мнение, каким образом российскому отелю, объекту показа, торговому или другому предприятию привлечь внимание китайского туриста на этапе планирования индивидуальной поездки.

Вместе мы поищем ответ на вопрос, какие цели нужно ставить перед собой руководителям российских предприятий, если они хотят работать с клиентами из Китая с учётом особенностей требований гостей из Поднебесной.

В заключение специалисты подробно объяснят, что такое система добровольной сертификации (СДС) China Friendly, и какие преимущества она дает при приёме китайских туристов.

Модератор мероприятия: представитель АМТ «Мир без границ» в Китае, директор пекинской консалтинговой компании «Eurasia Tianli Beijing TechnologyCo. Ltd. Александр Фолько

Спикерами на конференции выступят представители от: 

  • Китайской Академии Культуры и Туризма
  • Китайской Ассоциации Туристического Сервиса
  • Пекинской юридической компании «Синьдали»
  • Китайской Социальной сети о туризме и онлайн платформы бронирования туров «Мафенво»
  • Китайской онлайн платформы бронирования отелей, билетов и туров «Фэйчжу»
  • Российской онлайн платформы бронирования отелей «Броневик»
  • Компании "Правовой Центр "Бизнес-Решения", (СДС) China Friendly

Формат проведения: онлайн

Продолжительность: 3 часа

Язык мероприятия: русский с последовательным переводом китайских спикеров

Партнеры

Поделиться:

988 дней назад
11 августа 2021, начало в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов